Сегодня: 07.08.2022 Время 07:25 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Требуется ли разработка инструкций о мерах ПБ на агрегаты и аварийные резервуары ?

Здравствуйте, являются ли наружные установки – агрегаты (фильтр, насос), а также аварийный резервуар (или слива СНО) теми сооружениями, в отношении которых согласно п.2 Правил противопожарного режима в РФ требуется разработка инструкций о мерах пожарной безопасности?

Ответ на вопрос
Пожарная безопасность

Здравствуйте. Да, в отношении данных сооружений необходима разработка инструкций о мерах пожарной безопасности согласно требований п.2 Правил противопожарного режима в РФ.

Поблагодарить за ответ и поддержать проект
Комментарии

Чтобы отвечать на вопросы (добавлять комментарии), Вам необходимо подать заявку в разделе сотрудничество.

Что такое консультация специалиста Перейти на страницу консультации

Консультация специалиста включает в себя:

Подготовку ответа на вопрос в области пожарной безопасности, а также пожарно-спасательного дела.

Подборку действующих нормативных требований
по сути заданного вопроса с уточнениями и комментариями.

Формирование общих рекомендаций, если вопрос не имеет прямых нормативных обоснований.

Консультация рассчитана на вопросы соблюдения режимных противопожарных мероприятий, не связанных с разработкой проектной документацией или проведением инженерных расчётов, а также общие вопросы, связанные с прохождением службы в подразделениях МЧС России.

НАВЕРХ