Реклама на сайте В закладки

Какой порядок перевода сотрудника ФПС по службе?

Добрый день. Могут ли сотрудника, работающего в подразделении одного района направить для выполнения равнозначных функций без изменения существенных условий служебного контракта без его согласия (руководствуясь частью 11 ст.30 ФЗ №141) в другое подразделение другого района?

Или должны руководствоваться, при решении данного вопроса, приказом МЧС России от 7 сентября 2022 г. N 847 “Об утверждении Порядка и условий командирования военнослужащих спасательных воинских формирований МЧС России и сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы”? Спасибо.

Дата публикации: 28.12.2023 Просмотров 22
Ответ на вопрос

Здравствуйте, подробнее про перевод сотрудников или перемещение рассмотрели в этой статье по ссылке.

Оформить подписку на проект
Комментарии

Чтобы отвечать на вопросы (добавлять комментарии), Вам необходимо подать заявку в разделе сотрудничество.

Что такое консультация специалиста Перейти на страницу консультации

Консультация специалиста включает в себя:

Подготовку ответа на вопрос в области пожарной безопасности, а также пожарно-спасательного дела.

Подборку действующих нормативных требований
по сути заданного вопроса с уточнениями и комментариями.

Формирование общих рекомендаций, если вопрос не имеет прямых нормативных обоснований.

Консультация рассчитана на вопросы соблюдения режимных противопожарных мероприятий, не связанных с разработкой проектной документацией или проведением инженерных расчётов, а также общие вопросы, связанные с прохождением службы в подразделениях МЧС России.

НАВЕРХ