Сегодня: 13.08.2022 Время 08:34 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Обеспечение огнетушителями железнодорожной сливной эстакады

Здравствуйте!

Подпадает ли под требование п. 400 ППР железнодорожная сливная эстакада на объекте?

А именно – если это “сооружение”, оборудуется ли она “не менее чем двумя огнетушителями”? Спасибо.

Ответ на вопрос
Пожарная безопасность

Здравствуйте. Нет, требование п.400 Правил противопожарного режима в РФ относится только к общественным зданиям и сооружениям.

Поблагодарить за ответ и поддержать проект
Комментарии

Чтобы отвечать на вопросы (добавлять комментарии), Вам необходимо подать заявку в разделе сотрудничество.

Что такое консультация специалиста Перейти на страницу консультации

Консультация специалиста включает в себя:

Подготовку ответа на вопрос в области пожарной безопасности, а также пожарно-спасательного дела.

Подборку действующих нормативных требований
по сути заданного вопроса с уточнениями и комментариями.

Формирование общих рекомендаций, если вопрос не имеет прямых нормативных обоснований.

Консультация рассчитана на вопросы соблюдения режимных противопожарных мероприятий, не связанных с разработкой проектной документацией или проведением инженерных расчётов, а также общие вопросы, связанные с прохождением службы в подразделениях МЧС России.

НАВЕРХ