Сегодня: 26.01.2022 Время 11:57 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Запрещается ли размещать центральные пункты пожарной связи (ЦППС) подразделений пожарной охраны в цокольных и подвальных этажах зданий?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п. 27 приказа Минтруда России от 11.12.2020 № 881н

Ссылка на ответ: приказ Минтруда России от 11.12.2020 № 881н

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ