Сегодня: 27.07.2021 Время 01:48 (МСК)
Реклама В закладки

Являются ли пожарные краны и средства обеспечения их использования первичными средствами пожаротушения?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ст.43 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: 123-ФЗ Технический регламент о требованиях ПБ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ