Сегодня: 27.07.2021 Время 02:17 (МСК)
Реклама В закладки

Время готовности специализированной пожарно-спасательной части (СПСЧ) или специализированной части по тушению крупных пожаров (СПЧ) к передислокации для тушения пожаров и проведения АСР в зоны крупных пожаров (ЧС) на территории Российской Федерации должно составлять не более:

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п. 74 приказа МЧС России от 25.10.2017 № 467

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России от 25.10.2017 № 467

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ