Сегодня: 18.01.2022 Время 10:44 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Вправе ли руководитель организации назначать лиц, которые по занимаемой должности или по характеру выполняемых работ являются ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объекте защиты?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.4 Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Notice: Undefined variable: file in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/includes/theme-functions.php on line 911

Notice: Undefined variable: term in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 95

Проверьте знания в других тестах


Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122
НАВЕРХ