Сегодня: 26.01.2022 Время 11:14 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

В зданиях какой высоты должны предусматриваться выходы на кровлю (с лестничных клеток непосредственно или через чердак либо по лестницам 3-го типа или по наружным пожарным лестницам)?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.2 ст.90 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: 123-ФЗ Технический регламент о требованиях ПБ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ