Сегодня: 08.08.2022 Время 05:01 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

В случае объявления сигнала тревоги во время смены дежурства до подачи сигнала «ОТБОЙ» к месту вызова должен выезжать:

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п. 69 Устава подразделений пожарной охраны

Ссылка на ответ: приказ МЧС России от 20.10.2017 № 452

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ