Сегодня: 28.10.2021 Время 05:34 (МСК)
Реклама В закладки

В каком количестве допускается хранить упаковочный материал и тару непосредственно в хранилищах и на обвалованных площадках на складах легковоспламеняющихся и горючих жидкостей?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.298 «д» Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ