Сегодня: 11.08.2022 Время 11:44 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Требуется ли закрывать на замок двери чердачных помещений, а также технических этажей и подвалов, в которых по условиям технологии не предусмотрено постоянное пребывание людей?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.18 Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ