Сегодня: 03.12.2022 Время 15:47 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Требуется ли уточнять декларацию пожарной безопасности в случае смены собственника или иного законного владельца объекта защиты?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.3 ст.64 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: 123-ФЗ Технический регламент о требованиях ПБ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ