Сегодня: 16.10.2021 Время 07:51 (МСК)
Реклама В закладки

Требуется ли составлять декларацию пожарной безопасности для зданий класса функциональной пожарной опасности Ф1.1?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.1 ст.64 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: 123-ФЗ Технический регламент о требованиях ПБ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ