Сегодня: 07.12.2022 Время 13:31 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Срок рассмотрения Расписания выезда не должен превышать … с момента его поступления в указанные организации и подразделения.

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п. 79 приказа МЧС России от 25.10.2017 № 467

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России от 25.10.2017 № 467

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ