Сегодня: 21.10.2021 Время 18:01 (МСК)
Реклама В закладки

Срок полного приведения в готовность техники и имущества опорного пункта по тушению крупных пожаров и проведения аварийно-спасательных работ к передислокации, не должен превышать:

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п. 53 приказа МЧС России от 25.10.2017 № 467

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России от 25.10.2017 № 467

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ