Сегодня: 21.10.2021 Время 17:43 (МСК)
Реклама В закладки

Разрешается ли в территориальном пожарно-спасательном гарнизоне не создавать нештатную службу связи (НСС) и радиационно-химическую службу (РХС)?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п. 27 приказа МЧС России от 25.10.2017 № 467

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России от 25.10.2017 № 467

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ