Сегодня: 06.12.2022 Время 15:03 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Необходимый минимум оснащения звена ГДЗС регламентируется требованиями:

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п. 29 Правил проведения личным составом ФПС ГПС АСР при тушении пожаров с использованием СИЗОД в НДС

Ссылка на ответ: приказ МЧС России от 09.01.2013 № 3

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ