Сегодня: 27.06.2022 Время 16:23 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Необходимо ли заменять каждый огнетушитель, отправленный с объекта защиты на перезарядку, таким же огнетушителем?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.403 Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ