Сегодня: 27.07.2021 Время 02:24 (МСК)
Реклама В закладки

Необходимо ли отражать в инструкции о мерах пожарной безопасности допустимое (предельное) количество людей, которые могут одновременно находиться на объекте защиты?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.393 «л» Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ