Сегодня: 27.06.2022 Время 15:33 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Необходимо ли оборудовать пожарными щитами производственное здание, которое не требуется оборудовать установками пожаротушения и внутренним противопожарным водопроводом, а также в котором не проводятся огневые работы?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.410 Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ