Сегодня: 26.01.2022 Время 04:37 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

На каком минимальном расстоянии от стен здания надлежит располагать пожарные гидранты?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.9 ст.98 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: 123-ФЗ Технический регламент о требованиях ПБ

Notice: Undefined variable: term in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 95

Проверьте знания в других тестах


Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122
НАВЕРХ