Сегодня: 12.08.2022 Время 23:54 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

К самостоятельной работе на средствах связи допускается личный состав:

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п. 3.2.1. распоряжения МЧС России от 10.03.2017 № 78

Ссылка на ответ: распоряжение МЧС России от 10.03.2017 № 78

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ