Сегодня: 05.08.2022 Время 15:43 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Из материалов каких групп горючести не допускается выполнять отделку внешних поверхностей наружных стен в зданиях и сооружениях I-III степеней огнестойкости (кроме малоэтажных жилых домов (до трех этажей включительно), отвечающих требованиям законодательства Российской Федерации о градостроительной деятельности)?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.11 ст.87 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: 123-ФЗ Технический регламент о требованиях ПБ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ