Сегодня: 06.08.2022 Время 07:18 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Допускаются ли к работе лица без прохождения обучения мерам пожарной безопасности?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.3 Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ