Сегодня: 27.07.2021 Время 02:25 (МСК)
Реклама В закладки

Допускается ли выполнение работ по техническому обслуживанию или ремонту, связанных с отключением систем противопожарной защиты или их элементов, в период проведения мероприятий с массовым пребыванием людей?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.55 Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ