Сегодня: 25.07.2021 Время 16:48 (МСК)
Реклама В закладки

Допускается ли включать в пути эвакуации участки, ведущие по кровле зданий и сооружений?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.3 ч.14 ст.89 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: 123-ФЗ Технический регламент о требованиях ПБ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ