Сегодня: 17.05.2022 Время 15:00 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Допускается ли устраивать в производственных помещениях зданий (кроме зданий V степени огнестойкости) для организации рабочих мест антресоли, конторки и другие встроенные помещения?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.16 «л» Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ