Сегодня: 18.01.2022 Время 09:39 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Допускается ли прокладывать электрическую проводку по горючему основанию либо наносить (наклеивать) горючие материалы на электрическую проводку?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.35 «з» Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Notice: Undefined variable: file in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/includes/theme-functions.php on line 911

Notice: Undefined variable: term in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 95

Проверьте знания в других тестах


Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122
НАВЕРХ