Сегодня: 26.07.2021 Время 22:18 (МСК)
Реклама В закладки

Допускается ли объединять противопожарный водопровод поселений и городских округов с хозяйственно-питьевым или производственным водопроводом?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.3 ст.68 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: Технический регламент о требованиях пожарной безопасности

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ