Сегодня: 26.07.2021 Время 19:21 (МСК)
Реклама В закладки

Допускается ли не предусматривать наружное противопожарное водоснабжение населенных пунктов с числом жителей до 50 человек?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.5 ст.68 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: Технический регламент о требованиях пожарной безопасности

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ