Сегодня: 27.07.2021 Время 01:56 (МСК)
Реклама В закладки

Допускается ли не оборудовать пожарными щитами производственные и (или) складские здания предприятий (организаций), не оборудованные внутренним противопожарным водопроводом или автоматическими установками пожаротушения?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.410 Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ