Сегодня: 27.07.2021 Время 02:37 (МСК)
Реклама В закладки

Допускается ли монтировать в зданиях и сооружениях автоматическую установку пожаротушения и пожарную сигнализацию без проектной документации, разработанной и утвержденной в установленном порядке?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.1 ст.83 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: Технический регламент о требованиях пожарной безопасности

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ