Сегодня: 25.07.2021 Время 19:23 (МСК)
Реклама В закладки

Допускается ли изготавливать пожарные шкафы из горючих материалов?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.4 ст.107 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: 123-ФЗ Технический регламент о требованиях ПБ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ