Сегодня: 26.07.2021 Время 14:03 (МСК)
Реклама В закладки

Допускается ли использование первичных средств пожаротушения, немеханизированного пожарного инструмента и инвентаря для хозяйственных и прочих нужд, не связанных с тушением пожара?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.413 Правил противопожарного режима в РФ

Ссылка на ответ: Постановление Правительства РФ 1479 от 16.09.2020 Об утверждении ППР в РФ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ