Сегодня: 16.01.2022 Время 06:13 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Должны ли системы оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией людей быть оборудованы источниками бесперебойного электропитания?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.11 ст.84 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: Технический регламент о требованиях пожарной безопасности

Notice: Undefined variable: file in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/includes/theme-functions.php on line 911

Notice: Undefined variable: term in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 95

Проверьте знания в других тестах


Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122
НАВЕРХ