Сегодня: 20.10.2021 Время 18:41 (МСК)
Реклама В закладки

Для зданий каких классов функциональной пожарной опасности требуется обязательное дублирование сигналов системы пожарной сигнализации на пульт подразделения пожарной охраны?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.7 ст.83 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: Технический регламент о требованиях пожарной безопасности

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ