Реклама на сайте В закладки

Противоскользящие самоклеящиеся ленты на путях эвакуации

Доброго времени суток. Можно ли наклеить противоскользящие самоклеящиеся ленты на ступени эвакуационной лестницы в здании детского сада? Каким нормативными документами это регламентируется.

Относятся ли противоскользящие самоклеящиеся ленты к декоративно-отделочным, облицовочным или иным покрытием полов путей эвакуации к которым применяются требования части 6 ст. 134 Федерального закон от 22 июля 2008 года № 123-ФЗ “Технический регламент о требованиях пожарной безопасности”?

Дата публикации: 06.02.2024 Просмотров 21
Оформить подписку на проект
Ответ на вопрос

Вопрос находится в работе, через некоторое время на этой странице Вы увидите ответ. Зайдите чуть позже.

Комментарии

Чтобы отвечать на вопросы (добавлять комментарии), Вам необходимо подать заявку в разделе сотрудничество.

Что такое консультация специалиста Перейти на страницу консультации

Консультация специалиста включает в себя:

Подготовку ответа на вопрос в области пожарной безопасности, а также пожарно-спасательного дела.

Подборку действующих нормативных требований
по сути заданного вопроса с уточнениями и комментариями.

Формирование общих рекомендаций, если вопрос не имеет прямых нормативных обоснований.

Консультация рассчитана на вопросы соблюдения режимных противопожарных мероприятий, не связанных с разработкой проектной документацией или проведением инженерных расчётов, а также общие вопросы, связанные с прохождением службы в подразделениях МЧС России.

НАВЕРХ