Сегодня: 25.07.2021 Время 14:52 (МСК)
Реклама В закладки

Возможно ли проведение первичного противопожарного инструктажа с группой лиц, а не с каждым работником индивидуально?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.21 НПБ «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России 645 от 12.12.2007

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ