Сегодня: 21.10.2021 Время 18:50 (МСК)
Реклама В закладки

В течение какого времени после поступления на работу (службу) могут не проходить обучение пожарно-техническому минимуму работники организаций, имеющие квалификацию инженера (техника) пожарной безопасности?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.33 НПБ «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России 645 от 12.12.2007

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ