Сегодня: 21.10.2021 Время 17:17 (МСК)
Реклама В закладки

В каких случаях необходимо проведение внепланового противопожарного инструктажа?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.26 НПБ «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России 645 от 12.12.2007

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ