Сегодня: 27.07.2021 Время 01:36 (МСК)
Реклама В закладки

В каких организациях рекомендуется проходить обучение руководителям и специалистам организаций, где имеются взрывопожароопасные и пожароопасные производства?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.38 НПБ «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России 645 от 12.12.2007

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ