Сегодня: 25.10.2021 Время 14:19 (МСК)
Реклама В закладки

С какой периодичностью проводится обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников организаций, не связанных с взрывопожароопасным производством?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.32 НПБ «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России 645 от 12.12.2007

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ