Сегодня: 16.01.2022 Время 11:40 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

Обязан ли диспетчер подразделения пожарной охраны при приеме сообщения о пожаре информировать орган государственного пожарного надзора (ГПН) о выезде караула на пожар?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п. 17 приказа МЧС России от 16.10.2017 № 444

Ссылка на ответ: приказ МЧС России от 16.10.2017 № 444

Notice: Undefined variable: file in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/includes/theme-functions.php on line 911

Notice: Undefined variable: term in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 95

Проверьте знания в других тестах


Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122

Notice: Undefined variable: color in /var/www/u0385507/data/www/fireman.club/wp-content/themes/fireman/single-vopros.php on line 122
НАВЕРХ