Сегодня: 14.10.2021 Время 17:21 (МСК)
Реклама В закладки

На кого возлагаются обязанности по организации обучения пожарно-техническому минимуму в организации?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.34 НПБ «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России 645 от 12.12.2007

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ