Сегодня: 06.08.2022 Время 05:44 (МСК)
Реклама на сайте В закладки

На каком расстоянии от проезжей части автомобильных дорог следует располагать пожарные гидранты?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: ч.9 ст.98 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности

Ссылка на ответ: 123-ФЗ Технический регламент о требованиях ПБ

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ