Сегодня: 25.10.2021 Время 13:24 (МСК)
Реклама В закладки

Какой вид обучения пожарно-техническому минимуму проходят работники, выполняющие газоэлектросварочные и другие огневые работы?

Ответ Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.36 НПБ «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России 645 от 12.12.2007

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ