Сегодня: 27.07.2021 Время 05:33 (МСК)
Реклама В закладки

Какой вид обучения пожарно-техническому минимуму проходят работники, ответственные за пожарную безопасность организаций и проведение противопожарного инструктажа?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.36 НПБ «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России 645 от 12.12.2007

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ