Сегодня: 25.07.2021 Время 16:46 (МСК)
Реклама В закладки

Допускается ли составлять одну специальную программу пожарно-технического минимума на несколько категорий обучаемых?

Варианты ответов Вопрос не актуален? Сообщите об этом!

Пояснение: п.54 НПБ «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций»

Ссылка на ответ: Приказ МЧС России 645 от 12.12.2007

Проверьте знания в других тестах

НАВЕРХ